Меню
Контакты
  • 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект
    дом 3, литер Б, этаж 2, помещение 16, 17, 18, 19, 23.
  • 8 800 505-80-71
  • info@sroprofstroy.ru
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Петербуржцы могут выбрать лучшие проекты в сфере благоустройства и строительства, проголосовав за номинантов конкурса «Строитель города». Его итоги станут известны 12 ноября.

Участники – строительные компании, проектные организации и профессиональные объединения. Отдать голоса в срок до 31 октября можно за проекты в четырёх номинациях: «Проект года», «Лучшее благоустройство», «Лучший проект в области зелёного строительства» и «Ожидание года».

В ноябре в торжественной обстановке будут объявлены и награждены семь победителей. Четырёх определят по итогам народного голосования, ещё трёх в номинациях «Заслуженный строитель», «Компания года» и «Лучший проект в области сохранения культурного наследия» выберет профессиональное экспертное жюри.

Проголосовать за один из проектов, участвующих в конкурсе, можно онлайн, перейдя по ссылке.

Конкурс «Строитель города» проводится СРО А «Объединение строителей СПб» при информационной поддержке городского портала «Фонтанка.ру». Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и органов власти к современным тенденциям и проектам на строительном рынке, совершенствование методики определения надёжности компаний.

  1. Источник: https://nsp.ru/30132-v-peterburge-vyberut-lucsie-proekty-blagoustroistva-i-stroitelstva
Раздел создан: 18 октября 2021 г. 18:33, обновлен: 18 октября 2021 г. 18:33