Меню
Контакты
  • 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект
    дом 3, литер Б, этаж 2, помещение 16, 17, 18, 19, 23.
  • 8 800 505-80-71
  • info@sroprofstroy.ru
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Уважаемые коллеги!

По инициативе Национального объединения в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и при поддержке Минстроя РФ проходит Всероссийский открытый конкурс с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2022/23». Задача конкурса – выявить компании, которые имеют практический опыт работы с технологиями информационного моделирования (в том числе с применением отечественного ПО), и популяризировать достижения лучших ТИМ-специалистов России.

На Конкурс принимаются проекты и реализованные проекты, выполненные с применением технологии информационного моделирования, в следующих номинациях:

  1. «Информационное моделирование жилых зданий»;
  2. «Информационное моделирование объектов общественного назначения»;
  3. «Информационное моделирование промышленных зданий»;
  4. «Информационное моделирование территориальных образований»;
  5. «Информационное моделирование существующих объектов»;
  6. «Информационное моделирование транспортных коммуникаций» (железные дороги, автодороги, трубопроводы, водный транспорт и другое).
  7. «Информационное моделирование объектов транспортной инфраструктуры» (мосты, ж/д станции, аэропорты, терминалы, пристани, тоннели и другое);
  8. «Отечественная программная и аппаратная разработка в области информационного моделирования» (в том числе дроны, лазеры, сканеры и прочее);
  9. «ТИМ-интерьер» (на конкурс принимаются проекты интерьеров жилых
    и общественных зданий, выполненных с использованием информационных технологий);
  10. «Лучшая ТИМ-ИДЕЯ года»;
  11. «Лучшая образовательная программа в области информационного моделирования».
  12. Новая номинация: «Применение отечественного ПО в области информационного моделирования».

Номинация «Студенческие работы с использованием информационного моделирования» состоится при организационной поддержке Консорциума строительных вузов и его лидера НИУ МГСУ и будет выделена в отдельный раздел «ТИМ-ПЕРСПЕКТИВА».

Победителям конкурса вручаются дипломы за подписью Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, председателя Общественного совета при Минстрое России, председателя Экспертного совета конкурса за призовые места, а также наградные статуэтки за первое место.

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел.: 8-918-569-88-91, электронная почта: dyupina@ardexpert.ru

Подробнее на странице конкурса: https://ardexpert.ru/contest/tim

Раздел создан: 23 марта 2023 г. 10:00, обновлен: 23 марта 2023 г. 10:00