ГК «ЕДИНО» приступила к продаже жилья в очередных корпусах ЖК «Тишин» в городе Новоселье Ломоносовского района. Этот жилой проект девелопера признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса Ленобласти по версии Urban Awards.
Предполагаемый срок завершения строительства намечен в феврале 2029 года. Передача ключей дольщикам — в июле того же года, уточняют в ГК «ЕДИНО». Цена жилья на старте продаж — от 172 тыс. рублей за кв. метр.
Новый жилой квартал состоит из четырех корпусов, расположенных П-образно. Они образуют закрытый уютный двор площадью 0,7 га — без машин, с кольцевой велодорожкой, зонами отдыха и детскими площадками для разных возрастов из натуральных материалов.
С востока к новостройками подходит пешеходный бульвар, ведущий прямо к Шунгеровскому заказнику; с южной и западной сторон — Гореловский лесопарк. В компании уверены, что такое расположение — одно из лучших не только для всего «Тишина», но и самого Новоселья.