Меню
Контакты
  • 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект
    дом 3, литер Б, этаж 2, помещение 16, 17, 18, 19, 23.
  • 8 800 505-80-71
  • info@sroprofstroy.ru
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Уважаемые коллеги!

Приглашаем детей сотрудников ваших организаций принять участие в ежегодном традиционном конкурсе детского рисунка «Мои родители - строители!».

Конкурс рисунков «Мои родители - строители!» пройдет в этом году при поддержке Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Эксперты музея учредят собственную номинацию в конкурсе и приготовят победителю особый приз. Всего в конкурсе 20 номинаций.

Церемония награждения авторов лучших работ состоится 16 мая 2024 года в атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости, а потом для победителей будет организована экскурсия по уникальной экспозиции, посвященной истории Санкт-Петербурга.

Приглашаем к участию детей строителей в возрасте от 6 до 12 лет. Можно присылать работы, выполненные красками, карандашами, фломастерами, восковыми мелками, в смешанной технике. Формат: A4 и А3.

Присылайте работы на электронную почту ssoo_pr@mail.ru с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». В письме нужно обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях. Участие в конкурсе бесплатное.

Работы на конкурс можно присылать с 1 февраля до 25 апреля. Затем будут подведены итоги и 16 мая авторам лучших работ вручат призы.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.

Иллюстрации - рисунки детей - победителей конкурсов разных лет, которым приз был вручен на сцене Ледового дворца во время праздничного концерта ко Дню строителя.

Раздел создан: 19 февраля 2024 г. 18:00, обновлен: 19 февраля 2024 г. 10:00