Меню
Контакты
  • 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект
    дом 3, литер Б, этаж 2, помещение 16, 17, 18, 19, 23.
  • 8 800 505-80-71
  • info@sroprofstroy.ru
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве награжден член Совета Ассоциации Михаил Любимов, соответствующее решение принял президент НОСТРОЙ Антон Глушков 22 января.
Михаил Любимов стоит у истоков становления системы саморегулирования в строительном комплексе: с 2008 года он входит в состав Советов одних из первых СРО на Северо-Западе – Ассоциаций «Балтийский строительный комплекс», «Балтийское объединение проектировщиков», «Балтийское объединение изыскателей». На протяжении 11 лет принимает активное участие в общественной деятельности, осуществляя взаимодействие с всероссийскими и региональными общественными организациями и объединениями, такими как РСС, ТПП РФ, СПб ТПП, НОЗА, НАМИКС, НОСТРОЙ. Также принимает участие в работе экспертных советов региональных и федеральных органов государственной власти РФ.
Кроме того, по случаю своего дня рождения Михаил Любимов получил поздравления от депутата Госдумы РФ Владимира Катенёва, президента Национального объединения строителей Антона Глушкова, вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза и других представителей власти и профессионального строительного сообщества.

Раздел создан: 8 февраля 2021 г. 13:25, обновлен: 8 февраля 2021 г. 13:25