Меню
Контакты
  • 190020, г. Санкт-Петербург, Рижский проспект
    дом 3, литер Б, этаж 2, помещение 16, 17, 18, 19, 23.
  • 8 800 505-80-71
  • info@sroprofstroy.ru
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

19-21 мая 2022 года состоялся рабочий визит вице-президента СПб ТПП, вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза в Минск, в рамках которого он провёл ряд рабочих встреч.

Так, с Председателем Союза Строителей Республики Беларусь Анатолием Ничкасовым и Министром архитектуры и строительства Республики Беларусь Русланом Пархамовичем были обсуждены вопросы импортозамещения в сложившейся экономической обстановке, производства строительных материалов, процесс налаживания отношений между российскими и белорусскими строителями, вопросы подготовки кадров, в том числе повышения квалификации и аттестации рабочих и инженерно-технических специалистов.

В ходе рабочей встречи с директором Управления делами Президента Республики Беларусь Алексеем Подоматько и Управляющим делами Президента Республики Беларусь Валерием Ивановым были подняты, в том числе, вопросы строительства объектов спортивной инфраструктуры.

В качестве почётного гостя Мороз также принял участие в праздничном мероприятии Союза Строителей Республики Беларусь, посвящённом награждению лучших представителей строительного комплекса Беларуси, где поприветствовал со сцены коллег- строителей двух государств и поздравил награждаемых, пожелав им дальнейших успехов в нелёгком и важном труде.

Кроме того, в рамках поездки Антон Мороз посетил здесь несколько крупных строящихся объектов - спортивных сооружений и производственных площадок, а также предприятия по производству строительных материалов, расположенные на территории города Минска.

Раздел создан: 23 мая 2022 г. 10:31, обновлен: 23 мая 2022 г. 10:31